Церковь и общество

Ответственный за связи с общественностью Гатчинской епархии, иерей Александр Асонов, принял участие в заседании Общественной палаты третьего созыва Гатчинского муниципального района.

23 июня 2022, на базе музея города Гатчина, состоялось заседание Общественной палаты Гатчинского муниципального района.

На заседании рассматривался вопрос об утверждении эмблемы (логотипа) Общественной палаты Гатчинского муниципального района и была заслушана информация о работе комиссии по вопросам местного самоуправления, развития гражданского общества, межнациональным и межконфессиональным отношениям, взаимодействия с общественными организациями и общественными советами в I и II кварталах 2022 года.

После окончания заседания члены общественной палаты посетили выставочные залы музея и имели возможность ещё раз ознакомиться с экспозицией, посвященной событиям второй мировой войны и оккупации города.