В канун Рождества Богородицы епископ Митрофан совершил богослужение в Покровском соборе Гатчины

20 сентября 2021 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в Покровском соборе Гатчины.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии прот. Владимир Глазунов, духовник епархии и настоятель собора прот. Михаил Юримский,  благочинный Гатчинского городского округа прот. Владимир Феер, прот. Михаил Камышев, руководитель информационно-издательского отдела епархии священноинок Николай  (Безуглов) и иер. Марин Гузун.

Завтра, 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы епископ Митрофан совершит Божественную литургию в Богородицерождественском храме с. Рождествено Гатчинского район