В канун праздника Крещения Господня епископ Митрофан совершил всенощное бдение в Покровском соборе Гатчины

18 января 2021 года, в канун праздника Крещения Господня, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в Покровском соборе Гатчины.

Его Преосвященству сослужили духовник епархии и настоятель собора прот. Михаил Юримский, прот. Михаил Камышев, прот. Сергий Дегтярев, иер. Сергий Николаев, иер. Марин Гузун.

За богослужением архипастырь наградил Патриаршим знаком материнства II степени «За чадородие и жертвенное материнское служение»  матушку Наталью Дегтяреву.

Завтра в праздник Крещения Господня епископ Митрофан совершит Божественную литургию с соборе иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Сосновый Бор.