При Свято-Георгиевском храме п. Тельмана прошла Рождественская Елка

В праздник Рождества Христова в храме Святого Георгия Победоносца в поселке Тельмана Тосненского района прошла традиционная детская Елка. Зал для проведения праздника ребятам предоставил местный Дом Культуры.

Воспитанники воскресной школы «Зерно Веры» подготовили настоящий рождественский спектакль. Маленькие актеры рассказали историю о том, как важно помогать ближним и не забывать своих родных, о том, что никто не должен быть одинок, особенно в дни Светлого Христова Рождества. В сценке онлайн смог поучаствовать и воспитанник воскресной школы из Краснодара. Из-за тяжелой болезни Артур вынужден находиться на домашнем обучении, и общение на занятиях со сверстниками, пусть даже и дистанционное, является для него большой радостью и поддержкой.
Праздник не обошелся и без традиционных рождественских колядок. Репетиции начались еще задолго до праздника. Кроме того, детвора придумала и притворила в жизнь проект «Рождественская деревня», смастерив домики и елку с подсветкой в стиле традиционных неаполитанских презепе.