В Гатчине прошло совещание по антитеррористической защищенности культовых зданий

19 ноября 2020 года в Духовно-просветительском центре им. протоиерея Иоанна Смолина прошло совещание по реализации мер по антитеррористической защищенности объектов религиозного назначения.

В совещании приняли участие руководитель отдела по взаимодействию с религиозными организациями комитета по местному самоуправлению и межконфессиональным отношениям  Ленинградской области Андрей Витальевич Друшляков, секретарь епархиального управления прот. Владимир Глазунов, благочинные епархиальных округов.  В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки паспортов антитеррористической защищенности на здания храмов епархии и категорирования объектов религиозного назначения.