Детская киностудия при храме архангела Михаил д. Бегуницы стала лауреатом международного конкурса «FILM MAGIQUE 2020»

Фильм «Дорогою добра», созданный ребятами из детской киностудии при храме архангела Михаила в д.Бегуницы Волосовского района при поддержке  Международного грантового конкурса «Православная инициатива» стал трижды лауреатом в номинациях : «Лучший фильм»,  «Лучший сценарий», «Любимый зрителями», на Первом Детском Международном Кинофестивале фильмов на русском языке, сделанных детьми и подростками «FILM MAGIQUE 2020».

Ваш фильм «Дорогою добра» был отмечен организаторами фестиваля и жюри, как качественно сделанный документальный фильм несущий очень хорошую, добрую историю о традициях русского народа.