Поздравление митрополиту Санкт-Петербургскому Варсонофию с 65-летием со дня рождения

Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан поздравил главу Санкт-Петербургской митрополии- митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия с 65-летием со дня рождения.

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!   Примите мои сердечные поздравления по случаю 65-летия со Дня Вашего рождения!

Имея желание работать в Винограднике Христовом и следуя Божественному призванию, Вы в непростые годы сделали выбор жизненного пути — следовать за Христом. Ваше служение проходило в разных уголках нашего Отечества. За многие годы Вы снискали авторитет и уважение среди церковных иерархов, клириков и мирян своим искренним отношением к каждому приходящему к Вам за духовным советом и поддержкой. Желаю Вам крепости духовной и телесной, водительства Божьего на Вашем жизненном пути служения Церкви, Отечеству и ближним!