В Гатчинском ЦТЮ прошла Рождественская епархиальная ёлка

В минувшую пятницу 17 января состоялась Рождественская епархиальная ёлка для детей, где был представлен спектакль по мотивам сказки «Морозко» в ЦТЮ г. Гатчины с участием учеников школы Александра III.

С приветственным словом и поздравлением от правящего архиерея Гатчинской епархии епископа Митрофана, выступил отец Александр Асонов. От директора нашей школы Людмилы Михайловны Васильевой прозвучали теплые слова и добрые пожелания всем присутствующим на празднике. Хор школы исполнил рождественские колядки.

В этот день на сцене ЦТЮ дети спели красивые зимние и новогодние песни, а танцоры изображали кукол, прекрасных лебедей, веселых гномов. Особенно завораживающими были танцы «Молитва», «Лебедушки» и «Журавли».
К нашему спектаклю также присоединились коллективы: цирковая студия «Радуга», студия брейк-данса «Фанаты Фанка» и вокальная студия «Вдохновение».

Поздравляем нашего режиссера-постановщика Ирину Васильевну Добродей С Днем Рождения! Именно она создает необычные красочные сцены, которые так нравятся детям. Многая и благая лета Вам, Ирина Васильевна!

И благодарим всех причастных к празднику за ту сказку, в которую мы погрузились!

По материалам школы  им.  Александра III