В Кингисеппском ПНИ прошел Рождественский праздник

Отдел по Социальному служению Гатчинской епархии совместно с
Кингисеппским благочинием, организовали и провели Рождественский праздник для пациентов и персонала Кингисеппского психоневрологического интерната.

Иерей Алексей Дудин и иеромонах Пантелеимон (Вахрушев) рассказали присутствующим о чуде земного рождения Христа, а затем певческий коллектив Павловского кафедрального собора исполнил Рождественские песнопения, песни иеромонаха Романа, колядки.
После этого небольшого концерта, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Гатчинской епархии иер. Алексей Дудин вручил о. Пантелеимону Благодарственное письмо отдела «За деятельное участие и плодотворное служение в делах милосердия», а сестры из сестричества во имя преподобномученицы Марии Гатчинской при храме Святого Равноапостольного князя Владимира в г. Коммунар, вручили всем присутствующим Рождественские подарки.
Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению о. Алексей Дудин, благочинный Кингисеппского благочиния о. Пантелеимон и сестры из сестричества во имя преподобномученицы Марии Гатчинской при храме Святого Равноапостольного князя Владимира в г. Коммунар, посетили также всех тех болящих Кингисеппского психоневрологического интерната, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать в зале. Всем им также были вручены Рождественские подарки.