В канун Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Митрофан совершил всенощное бдение в Покровском соборе Гатчины

3 декабря 2019 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в Покровском соборе г. Гатчины.

Его Преосвященству сослужили духовник епархии и настоятель собора прот. Михаил Юримский, благочинный Гатчинского городского округа прот. Владимир Феер и клирики собора.

Завтра, 4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Митрофан совершит Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Вырица.