Начало нового учебного года в церковно-приходской школе в Саблино

29 сентября 2019 года,  в воскресной школе имени св. стр. Цесаревича Алексия при Никольском храме п. Саблино Тосненского района начался новый учебный год.

Перед началом занятий в выставочном зале школы клирик храма свт. Николая Чудотворца иер. Иоанна Аксенов отслужил молебен на начало учения. После молебна о. Иоанн произнёс напутственную речь о пользе и необходимости духовного образования, как детей, так и взрослых, и пожелал всем успешной учёбы. Затем завуч школы Ольга Александровна провела родительское собрание, на котором осветили все направления деятельности школы по воскресным и будним дням. У детей в младшей, средней и старшей группах прошли краткие занятия по Закону Божию, пению, ИЗО и Истории Государства Российского. В дошкольном отделении состоялось оргсобрание, со следующего воскресения также начнутся занятия для детей с 3-х до 7-и лет.