В канун праздника первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Митрофан совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Гатчины

11 июля 2019 года, в канун праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в Павловском кафедральном соборе г. Гатчины.

Его Преосвященству сослужили духовник епархии прот. Михаил Юримский,  секретарь епархиального управления прот. Владимир Глазунов, древлехранитель епархии прот. Георгий Преображенский, ключарь собора прот. Владимир Седов, прот. Сергий Марков, иер. Игорь Масликов и иер. Владимир Валяев.

По окончании богослужения архипастырь поздравил верующих с наступающим престольным прездником и пожелал помощи Божией по молитвам первоверховных апостолов.

Завтра, в день памяти апостолов Петра и Павла, епископ Митрофан совершит Божественную литургию в храме в честь этих святых в п. Вырица.