Епископ Митрофан совершил всенощное бдение в храме страстотерпца царевича Алексия в п. Разбегаево

22 июня 2019 года, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в храме страстотерпца царевича Алексия в п. Разбегаево Ломоносовского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Ломоносовского округа прот. Владимир Вафин и настоятель храма иер. Олег Нечаев.

По окончании богослужения владыка поздравил верующих с праздником Всех святых и преподал архипастырское благословение. Во внимание к трудам на благо Святой Церкви епископ Митрофан наградил настоятеля храма иер. Олега Нечаева правом ношения наперсного креста. Благотворитель храма Игорь Кирилловых был отмечен медалью прп. Серафима Вырицкого «За жертвенные труды» II степени.