Епископ Митрофан открыл VII международную конференцию «Ставрос» в Череменецком монастыре

18 июня 2019 года в Иоанно-Богословско Череменецком монастыре начала работу седьмая международная конференция православного апологетического движения «Ставрос». По сложившейся традиции Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан обратился к участникам с приветственным словом.

Обращаясь к участникам, владыка поблагодарил их за активное свидетельство христианских истин в современном мире и пожелал плодотворных трудов.Мероприятие организованно межрегиональным движением Ставрос, при поддержке миссионерских отделов Гатчинской и Санкт-Петербургской епархий. В  этом году конференция посвящена теме «Миссия Церкви в XXI веке».