В четверг первой седмицы Великого поста епископ Митрофан совершил повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в Казанском соборе Луги

Вечером 14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Казанском соборе Луги.

Его Преосвященству сослужили благочинный Лужского округа и настоятель собора  прот. Николай Денисенко, иер. Владислав Майоров и иер. Виктор Номеровский.

Завтра, 15 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Митрофан  совершит Литургию Преждеосвященных Даров в храме Казанской иконы Божией Матери п. Вырица Гатчинского района.