Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Митрофан совершил чтение канона Андрея Критского в храме свт. Митрофана Воронежского г. Гатчина

Вечером 12 марта 2019 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме святителя Митрофана Воронежского в г. Гатчина.

Его Преосвященству сослужили благочинный Гатчинского городского округа прот. Владимир Феер и настоятель храма иер. Николай Осяк.

Завтра, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Митрофан  совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Покровском соборе Гатчины.