Епископ Митрофан совершил всенощное бдение в храме великомученика Пантелеимона при больнице им. Кащенко

19 января 2018 года, в канун Недели 34-й по Пятидесятнице Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в домовом храме великомученика и целителя Пантелеимона при психиатрической больнице №1 им. П.П. Кащенко в с. Никольское Гатчинского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин и настоятель храма прот. Алексей Рондолайнен.

По окончании богослужения архипастырь поздравил прихожан храма с праздником Богоявления и Воскресным днем и наградил настоятеля храма медалью преподобного Серафима Вырицкого III степени «За жертвенные труды».