Епископ Митрофан совершил Литургию в соборе иконы «Неопалимая Купина» г. Сосновый Бор

2 января 2018 года, в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил Божественную литургию в соборе иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Сосновый Бор.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Глазунов, настоятель собора протоиерей Стефан Витько и соборное духовенство.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов. После сугубой ектении владыка совершил молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения архипастырь поздравил верующих с днем памяти праведного Иоанна Кронштадтского.