Епископ Митрофан совершил всенощное бдение в храме Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в д. Новолисино

21 октября 2018 года Преосвященнейший епископ гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в храме мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в д. Новолисино Тосненского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Тосненского округа протоиерей Николай Аксенов, настоятель храма иерей Сергий Присяжнюк и иерей Михаил Ромадов.

По окончании богослужения настоятель храма поблагодарил владыку за архипастырский визит и радость совместной молитвы.

Также епископ Митрофан ознакомился с ходом строительных работ на здании основного храма и отметил благодарственными письмами прихожан активно участвующих в жизни общины.