В канун престольного праздника епископ Митрофан совершил всенощное бдение в Иоанно-Богословском соборе Череменецкого монастыря

8 октября 2018 года, в канун дня преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в соборе в честь апостола Иоанна Богослова Череменецкого Иоанно-Богословского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Иларион (Качур) и иеромонах Владимир (Рогачевский).

По окончании богослужения архипастырь поздравил прихожан и насельников обители с престольным праздником.

Завтра, 9 октября 2018 года, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Митрофан совершит Божественную литургию в Иоанно-Богословском храме п. Аннино Ломоносовского района.