В канун праздника Собора святых Церкви Русской епископ Митрофан совершил всенощное бдение в Покровском храме п. Рябово

9 июня 2018 года, в канун Недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Рябово Тосненского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Тосненского округа прот. Николай Аксенов и настоятель храма прот. Павел Парфенов.

По окончании богослужения архипастырь поздравил верующих с воскресным днем и памятью Собора святых Церкви Русской.

В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви и ревностное пастырское служение Преосвященнейший владыка наградил настоятеля храма протоиерея Павла медалью в честь 100-летия возрождения патриаршества в Русской православной Церкви.

Завтра, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершит  чин великого освящения и Божественную литургию в храме архангела Михаила с. Сижно Сланцевского района.