В праздник Святой Троицы епископ Митрофан совершил Литургию в Троицком храме Ивангорода

27 мая 2018 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил Божественную литургию в Троицком храме г. Ивангород.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления прот. Георгий Преображенский, благочинный Ямбургского округа иером. Пантелеимон (Вахрушев), настоятель храма прот. Александр Салыкин и иер. Георгий Москаленко.

После сугубой ектении архиерей вознес молитву о воцарении мира и прекращении кровопролития на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.