В четверг первой седмицы Великого поста епископ Митрофан совершил повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в Никольском храме г. Сосновый Бор

Вечером 22 февраля 2018 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме святителя Николая Чудотворца г. Сосновый Бор.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма прот. Андрей Мекрюков и прот. Владимир Гуров.

Завтра, 23 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Митрофан  совершит Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Рождествено Гатчинского района.