В среду первой седмицы Великого поста епископ Митрофан совершил чтение канона Андрея Критского в Покровском соборе Гатчины

Вечером 21 февраля 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Покровском соборе Гатчины.

Его Преосвященству сослужили: духовник епархии, настоятель собора прот. Михаил Юрисчкий; благочинный Гатчинского городского округа прот. Владимир Феер и духовенство собора.

Завтра, в четверг первой седмицы Великого поста епископ Митрофан совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая Чудотворца г. Сосновый Бор.