В канун Сретения Господня епископ Митрофан совершил всенощное бдение в храме князей Петра и Февронии Муромских в г. Тосно

14 февраля 2018 года, в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,  Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в храме святых князей Петра и Февронии Муромских в г. Тосно.

Его Преосвященству сослужили благочинный Тосненского округа прот. Николай Аксенов, настоятель храма иер. Михаил Ромадов, иер. Сергий Присяжнюк, иер. Николай Медведев и иер. Кирилл Васильев.

По окончании богослужения архипастырь поздравил верующих с наступающим праздником Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви Преосвященнейший владыка наградил настоятеля храма иер. Михаила Ромадова медалью прп. Серафима Вырицкого «За жертвенные труды» III степени и отметил его успехи в храмостроительстве и умножении паствы.