Ответственный по связям с общественностью Гатчинской епархии принял участие в отчетном заседании комитетов Ленинградской области

7 февраля 2018 года, ответственный по связям с общественностью Гатчинской епархии иерей Александр Асонов принял участие в заседании коллегии комитетов Ленинградской области по местному самоуправлению, межконфессиональным и межнациональным связям, по внешним связям, по печати и контрольно-ревизионного комитета Губернатора.

На коллегии по итогам деятельности в 2017 году и перспективным направлениям 2018 года отчитался комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям. Лучшие специалисты награждены грамотами и благодарностями губернатора Ленинградской области.

Отчетная коллегия проходила в новом формате – в ней участвовали четыре комитета и экспертный институт регионального законодательства, работу которых курирует вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов.