Епископ Митрофан освятил фундамент нового храма в п. Кобралово

27 июля 2017 года Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил чин освящения фундамента строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в п. Кобралово Гатчинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин, настоятель храма иер. Алексий Дудин, иер. Вячеслав Красноруцкий и иер. Олег Перевозчиков.

По окончании богослужения архипастырь поблагодарил администрацию поселения, благотворителей  и всех принимающих участие в воздвижении храма. Владыка подчеркнул, что новая церковь будет построена в честь образа Пресвятой Богородицы перед которым молятся об избавлении от разного рода зависимости и выразил надежду, что Царица Небесная подаст просимое всем с верою к ней приходящим.