Епископ Митрофан совершил всенощное бдение в соборе иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Сосновый Бор

13 мая 2016 года, в канун Недели пятой по Пасхе, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил всенощное бдение в соборе иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Сосновый Бор.

Его Преосвященству сослужил благочинный Сосновоборского округа, настоятель собора прот. Стефан Витько с клиром.

По окончании богослужения архипастырь поздравил верующих с продолжающимися пасхальными днями и отметил архиерейскими грамотами прот. Романа Иванова, отмечающего 10-летие священнической хиротонии и чтеца собора Игоря Быркова, отмечающего 50-летний юбилей.

Завтра, в Неделю 5-ю по Пасхе, епископ Митрофан совершит Божественную Литургию в храме свт. Николая Чудотворца с. Котлы Кингисеппского района.